Unser Team

Erfahrene Therapeuten und Trainer sorgen für perfekte Rundum-Betreuung.

TERMIN BUCHEN

Geschäftsführung

Patrick Grassnig

+43 512 89 03 03 31
p.grassnig@physio-einspunktnull.at

Inhaber & Gründer

Simon Nimmervoll

+43 512 89 03 03 32
s.nimmervoll@physio-einspunktnull.at

Inhaber

Physiotherapie

Bernhard Höller

+43 650 60 91 989
b.hoeller@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutischer Leiter

Gregor Hofmann

+43 664 56 42 458
g.hofmann@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeut

Thomas Kogler

+43 660 58 58 921
t.kogler@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeut

Lisa Wechner

+43 699 173 743 30
l.wechner@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutin

Christoph Schilcher

+43 664 8780 701
c.schilcher@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeut

Ben Schiltz

+43 699 1349 0568
b.schiltz@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeut | Osteopath i.A.

Katrin Brugger

+43 660 34 53 626
k.brugger@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutin (derzeit Karenz)

Simon Pagitz

+43 650 940 30 83
s.pagitz@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeut

Alexandra Daum

+43 676 6292 286
a.daum@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutin

Miriam Venier

+43 664 3041 152
m.venier@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutin

Ergotherapie

Tobias Gruber

+43 680 2338 070
t.gruber@physio-einspunktnull.at

Ergotherapeut | Osteopath i.A.

Training

Bianca Gasser

+43 650 83 00 022
b.gasser@physio-einspunktnull.at

Leitung Training

Sabrina Peer

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Training

Martina Grassnig

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Training

Office

Martina Grassnig

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Leitung Office | Backoffice

Sandro Holzmann

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Assistenz der Geschäftsführung

Tina Kirchebner

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Office