Seite wählen

Unser Team

Erfahrene Therapeuten und Trainer sorgen für perfekte Rundum-Betreuung.

TERMIN BUCHEN

Geschäftsführung

Physio 1.0 – Therapie & Training

Patrick Grassnig

+43 512 89 03 03 31
p.grassnig@physio-einspunktnull.at

Inhaber & Gründer

Simon Nimmervoll

+43 512 89 03 03 32
s.nimmervoll@physio-einspunktnull.at

Inhaber | Physiotherapeut

Geschäftsführung

Physio 1.0 – Health & Competence

Patrick Grassnig

+43 512 89 03 03 31
p.grassnig@physio-einspunktnull.at

Inhaber & Gründer

Johann Essl

+43 512 89 03 03
j.essl@physio-einspunktnull.at

Inhaber

Simon Nimmervoll

+43 512 89 03 03 32
s.nimmervoll@physio-einspunktnull.at

Inhaber | Physiotherapeut

Leitung Physiotherapie

Bernhard Höller

+43 650 60 91 989
b.hoeller@physio-einspunktnull.at

HR - Manager | Physiotherapeut

Gregor Hofmann

+43 664 56 42 458
g.hofmann@physio-einspunktnull.at

Projektmanager | Physiotherapeut

Physiotherapie

Ben Schiltz

+43 699 1349 0568
b.schiltz@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeut | Osteopath i.A.

Thomas Kogler

+43 660 58 58 921
t.kogler@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeut

Christoph Schilcher

+43 664 8780 701
c.schilcher@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeut

Anna Entleitner

+43 664 4028 092
a.entleitner@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutin

Silvio Torggler

+43 680 1198 288
s.torggler@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeut

Lisa Spöttl

+43 676 6532 752
l.spoettl@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutin

Katrin Brugger

+43 660 34 53 626
k.brugger@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutin

Simon Pagitz

+43 650 940 30 83
s.pagitz@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeut

Alexandra Daum

+43 676 6292 286
a.daum@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutin

Miriam Venier

+43 664 3041 152
m.venier@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutin

Julia Gruber

+43 676 4290 148
j.gruber@physio-einspunktnull.at

Physiotherapeutin

Ergotherapie

Tobias Gruber

+43 680 2338 070
t.gruber@physio-einspunktnull.at

Ergotherapeut | Osteopath i.A.

Katharina Thaler

+43 681 812 857 21
k.thaler@physio-einspunktnull.at

Ergotherapeutin

Massage 

Michael Erhart

+43 512 89 03 03

 

Massage und Lymphdrainage

Training

Bianca Gasser

+43 650 83 00 022
b.gasser@physio-einspunktnull.at

Leitung Training

Dominik Fridrich

+43 512 89 03 03
d.fridrich@physio-einspunktnull.at

Sportwissenschafter | Training

Sandro Reheis

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Training

Sabrina Peer

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Training

Martina Grassnig

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Training

Office

Martina Grassnig

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Leitung Office | Backoffice

Valerie Waldenberger

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Office

Tina Kirchebner

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Office

Sandro Holzmann

+43 512 89 03 03
office@physio-einspunktnull.at

Assistenz der Geschäftsführung